2007-09-16

Когда осенью начинает холодать, часто грущу по своей студенческой жизни. А тут еще ехал сегодня в электричке. Не очень долго - около двух часов. От нечего делать глазел по сторонам.
Поскольку сегодня воскресенье, контингент соответствующий - студенты и студентки. Своего рода клуб по интересам. Все с объемными спортивными сумками, мобильниками и наушниками.
Несколько лет назад я так же ездил каждую неделю. Только КПК и мобильник у меня были попроще. Pаlm из первых моделей, монохромный, всего 8 "метров" памяти. Я им пользовался как книжкой. Хотя ни для чего другого он, если честно, не годился. Но зато сколько книг с него было прочитано, сколько экзаменов списано. Ностальгия...
Теперешний pocket PC Acer n311 к чтению никак не располагает. В дороге все больше хочется кино посмотреть или "пулю" расписать.
А теперь еду как сноб какой-то, сижу в нете, пишу пост в ворде, и снисходительно поглядываю на этих молодых, которые друг перед другом хвастаются свежеслитыми mp3-шками. Голова уже болит от Билана и Агилеры.
Врублю-ка я погромче Pink и буду дрыгать в такт ногой :)

Комментариев нет: